Fahrplan Ferienwaldheim Tannenberg 2022    
Böblingen ZOB - Ferienwaldheim Tannenberg    
       
Ort Haltestelle Hinfahrt  
Böblingen ZOB (14) 07:40  
  Silberweg 07:45  
  Postplatz (5) 07:47  
  Schwabstraße 07:49  
  Eichendorffschule 07:51  
  Herdweg (Postamt) 07:53  
  Mukenbachweg Schulzentrum 07:55  
  Ferienwaldheim Tannenberg 08:00  
       
       
Fahrplan Ferienwaldheim Tannenberg 2022    
Böblingen Ferienwaldheim Tannenberg - ZOB    
       
Ort Haltestelle Hinfahrt  
Böblingen Ferienwaldheim Tannenberg 16:35  
  Murkenbachweg Schulzentrum 16:37  
  Herdweg (Postamt) 16:39  
  Eichendorffschule 16:41  
  Schwabstraße 16:43  
  Postplatz (4) 16:45  
  Silberweg 16:48  
  ZOB 16:53  
       

 

Login